С помощью системы дозирования воды и ароматов Autodose Greus вам больше не придется отвлекаться от банного процесса и поливать камни собственноручно. Автоматическая система подачи воды безупречно справится за вас, останется только нажать на кнопку подачи воды и наслаждаться сауной. Управление осуществляется при помощи двух кнопок, которые выводятся непосредственно в парную и позволяют включать отключать подачу воды. Форсунка данной системы разбивает воду на мельчайшие фракции, которые моментально преобразуются в легкий, приятный пар. Так же в основном блоке есть функция регулировки частоты подачи воды / ароматизированной воды, таким образом достигается желаемое количество пара и насыщенность ароматом. Устройство изготовлено из качественных материалов, что обеспечивает безопасность и длительный срок службы. Излив для системы дозирования Autodose Greus приобретается отдельно. Автодозатор от производителя Greus подарит вам настоящий комфорт и расслабление, без отвлечения на рутину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GR |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 109 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 210 мм |