Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base - это устройство, которое более равномерно распределяет влагу и температуру по всей парилке. Устройство работает практически бесшумно и создает поистине приятную медитативную атмосферу. От посещения сауны ожидаются лечебные и расслабляющие ощущения, но в то же время часто возникают жалобы на обжигающий пар, сухой воздух и неравномерную температуру в сауне. Поэтому SAUNUM разработали и запатентовали устройство, которое смешивает слои холодного и горячего воздуха и делает сауну мягкой и расслабляющей. Преимущество аппарата SAUNUM в том, что пар равномерно распределяется по телу. Сбалансированный микроклимат в парилке помогает лучше расслабиться и не вызывает привычную после сауны усталость. С SAUNUM Base парная более влажная, чем обычно, с более равномерной температурой и продолжительным, пропорциональным и мягким паром. В парилке с климатической системой SAUNUM Base тело начинает потеть быстрее за счет лучшего теплообмена, вызванного движением воздуха, таким образом, быстрее открываются поры. В набор также входят шарики из гималайской соли, через которые проходит переохлажденный пар и горячий воздух, тем самым насыщая помещение ионами. Соляная терапия хорошо влияет на дыхательные пути и кожу. Добавлять солевые шарики в устройство необязательно! Регулируя (открывая) нижний воздушный клапан устройства и изменяя скорость вращения вентилятора, можно охладить пар, в результате чего повышается влажность в сауне и возникает эффект домашней паровой сауны. Сенсорная панель управления SAUNUM приобретается отдельно, является дополнительным аксессуаром для управления скоростью вентилятора SAUNUM Base. Вы можете выбрать одну из трех скоростей. Поставляется модель в модификациях с панелью стеклянной белой, стеклянной черной, с узорчатой панелью с белой LED подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAU |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2035 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 438 мм |