Парогенератор для хаммама - турецкой бани Helo Steam Elite 4,7 – это очередная серия парогенераторов нового поколения. Новые парогенераторы Helo Steam стали более модернизированными, приобрели новый дизайн и улучшенное качество. Парогенератор хело Steam 4,7 предназначен для заведений бытового использования объем которых составляет от 4 до 9 м.куб.
Преимуществами парогенератора Helo Steam 4,7 являются:
- В комплект входит пульт Helo Elite
- Качественные ТЭНы, что смогут служить значительно дольше и производить до 6 кг. пара в течение часа.
- Управление парогенератора helo производится с помощью отдельно покупного, выносного пульта, позволяющего производить все необходимые настройки для комфортной работы парогенератора.
- К данному парогенератору отдельно предусмотрен клапан автоматической очистки, что разработан с целью очищать накипь в парогенераторе и тем самым продлевать жизненный цикл электротэнов. Компания Helo считается проводным специалистом и производителем оборудования в области wellness spa. Безупречная репутация и столетний опыт компании сопутствуют изготовлению продукции высокого качества, надежности и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 12 кг |
| Мощность | 4.7 кВт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Паропроизводительность | 6 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Комплектация | |
| Датчик влажности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Габаритные размеры | 636/380/164 ширина, глубина, высота |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 4-9 |