Helo Steam Pro Elite 16 – это парогенератор нового поколения для профессиональной эксплуатации. Данные агрегаты рассчитан на интенсивное использование в частных, коммерческих хаммамах и турецких банях с парилками объемом от 16 до 33 м.куб. Визитной карточной данных парогенераторов является высокое финское качество, надежность и безопасность.
Преимуществами парогенератора Helo Steam Pro 16 являются:
- Качественные ТЭНы, что смогут служить значительно дольше и производить до 21 кг. пара в течение часа.
- Парогенератор управляется отдельным пультом Elite, что позволяет программировать основные и другорядные настройки для комфортного времяпровождения в парной.
- Отдельный клапан автоматической очистки для Helo Steam Pro 16 способен проводить самоочистку парогенератора от накипи после каждого посещения парной и тем самым продлять эксплуатационный срок парогенератора.
- Helo Steam Pro 16 является новой моделью, имеет маленькие размеры, не занимает много места, и компактно размещается в любом техническом помещении.
- Автоматическая защита от перегрева и работы в сухом режиме.
Компания Helo считается проводным специалистом и производителем оборудования в области wellness spa. Безупречная репутация и столетний опыт компании сопутствуют изготовлению продукции высокого качества, надежности и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 12.3 кг |
| Мощность | 16 кВт |
| Объем парной | 33 куб. м |
| Паропроизводительность | 21 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Комплектация | |
| Датчик влажности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Габаритные размеры | 636/380/164 ширина, глубина, высота |
| Напряжение, В | 380 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 16-33 |