Печь-камин Thorma Sevilla Black представляет собой современную стильную цилиндрическую конструкцию с закругленным панорамным стеклом.
Ультрасовременный дизайн позволяет сделать эту печь основой любого стилевого интерьера.
Однако популярность и востребованность модель завоевала не только благодаря эстетическим преимуществам.
Особую роль сыграли конструкционные и технические характеристики камина-печки. В производстве очага тепла использованы высококачественные материалы – легированная сталь, вермикулит, термостойкое стекло.
Мощность камина колеблется от 3,8 до 11,2 кВт, есть возможность доукомплектовать печь дополнительными аккумулирующими кольцами, которые будут отдавать тепло около четырех часов после того, как печь погаснет.
Подключают печку к дымоходу диаметром 150 мм.
Модель оснащена системой «чистое стекло», опцией «длительное горение», регулировкой подачи воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 132 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1816 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |