Чугунная печь-камин Nordflam SORA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. имеющийся двойной дожигание газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 89 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 879 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 389 мм |