Наша Westbo Victoria 85 — это традиционная скандинавская печь. Его дизайн и цветочный орнамент придают печи особый вид. Westbo Victoria оснащена конфоркой сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 130 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |