Прямые линии и минемалистический дизайн определяют форму Westbo Nobel, вдохновленную Скандинавией. С трех сторон печи открывается прекрасный вид на огонь.
Nobel оснащен плитой для приготовления пищи сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 90 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 876 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |