Самая большая печь в семействе Victoria с ее 170-килограммовым чугуном является надежным источником тепла. Вид на огонь практически не ограничен.
Westbo Victoria 125 также предлагает плиту сверху
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 170 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 522 мм |
| Высота | 1259 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |