В вопросе создания комфорта в коттедже или загородном доме отопление занимает первоочередное место. Если вас интересует не просто надежный агрегат для обогрева, но одновременно и стильный объект интерьера, дровяная печь-камин Plamen Authentic 35 именно для вас. Наличие двух боковых стекол обеспечивают отличный обзор пламени. На этом преимущества модели не заканчиваются.
Такие камины на дровах для обогрева дома имеют чугунный корпус, что гарантирует долговечность изделия. К тому же, чугун отличается превосходной теплопроизводительностью. Печка компактная, рассчитанная на обогрев помещения в 180 м. куб. При этом ее КПД составляет 73,8%. Также стоит указать на:
Продукция компании Plamen соответствует всем европейским нормам и стандартам. Купить дровяной камин Plamen Authentic 35 выгодно, так как он позволяет экономить топливо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 150 |
| Габаритные размеры | 590 х 968 х 537 мм ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 74 |
| Номинальная мощность, кВт | 9 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 180 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |