Современный прибор для отопления помещений должен быть эффективным, надежным и стильным. Все эти черты лучшим образом сочетаются в модели печи-камина на дровах Plamen Authentic 50. Хорватский бренд является одним из главных экспертов на европейском рынке в вопросе производства печей для обогрева дач и коттеджей. Печь Plamen Authentic 50 предназначена для отопления помещения в 160 м.куб. Ее простой и элегантный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Одной из главных особенностей чугунной печи-камина Plamen Authentic 50 является система двойного дожига газов. Для этого предусмотрены специальные каналы. Вторичная подача воздуха способствует ощутимому повышению эффективности устройства. Еще один плюс – экономия топлива.
Что касается комплектации, то в первую очередь следует отметить:
Хорватский бренд гарантирует соответствие всем европейским нормам и стандартам. Не менее важно и то, что у нас купить камины на дровах для обогрева дома вы сможете по супер цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 154 |
| Габаритные размеры | 760 x 768 x 537 мм ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 75 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 160 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |