Керамический гриль Monolith Classic PRO-SERIES 1.0 на ножках
Monolith Classic идеален для семейного пикника. Гриль легко разбирать, собирать и чистить. На 46 сантиметровой решетке гриля за один раз можно приготовить угощение для 7-8 взрослых человек. Благодаря продуманной конструкции грили Монолит тратят при приготовлении блюд в три раза меньше угля по сравнению с другими видами аналогичного оборудования.
Керамический гриль Монолит сочетает в себе пять разновидностей оборудования для пикника и высокотемпературного приготовления пищи:
Monolith Classic это наша самая популярная модель. С решеткой диаметром 46 см, идеальный выбор для барбекю, копчения, выпечки, жарки.
Система Smart Grid с 4-мя настройками высоты сделает поверхность гриля достаточно большой для приготовления различных блюд одновременно. Весь блок удобно вынимается из корпуса гриля с помощью специальной ручки. Это позволяет даже в разогретом гриле легко перейти с прямого гриллинга на косвенный, добавить или убрать из конструкции жароотсекатель, изменять уровни расположения решетки над углями или вообще заменить решетку на чугунную планчу или вертел. В комплектацию гриля входят поддоны из нержавеющей стали для сбора жира или сока от овощей. Чаша для угля состоит из пяти керамических лепестков, повышает ее прочность.
Наша уникальная система подачи древесных чипсов, щепы или пеллет позволяет подавать древесные чипсы для дыма прямо на горячие угли без необходимости поднимать крышку!
Большой выбор аксессуаров, помогает сделать Monolith Classic идеальной кухней на открытом воздухе. Дополнительно вы можете приобрести:
Monolith Classic доступен в черном и красном цветах, на стальных ножках и с боковыми бамбуковыми столиками или керамическими ножками, идеальный для использования в тележке или на столе из тикового дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль, Глазурь |
| Тип | Керамический гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 460 мм |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |