Керамический гриль Monolith ICON
С помощью керамического гриля Monolith ICON можно не только грилить, но и печь и жарить его даже можно использовать как мангал для пикника, благодаря своему небольшому размеру и весу.
Особенность гриля Monolith ICON: крышку можно снять и использовать ICON как обычный мангал, или положить стальную плиту сверху. На плиту можно прикрепить капельницу для сбора жира и золы.
Гриль Monolith ICON имеет диаметр решетки 33 см на которой легко готовить еду для компании из 3 человек. Вес гриля составляет 35 кг, высота гриля 50 см, а диаметр 53 см. Гриль доступен в черном цвете со стальными ножками.
Принцип действия керамического гриля достаточно прост: пища готовится под действием жара, сосредоточенного под корпусом гриля. Керамический гриль можно применять для приготовления хлеба и толстых кусков мяса.
Керамика делает вкус продуктов особенным, не похожим ни на что. Она сохраняет свежесть продуктов и их сок, исключает высушивание во время приготовления. В процессе приготовления не используется масло, поэтому можно не бояться холестерина. В итоге получаются хрустящие крылышки, сочные стейки и шашлык, ароматные томаты, картофель и баклажаны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль, Глазурь |
| Тип | Керамический гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 520 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 330 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |