Камин Plamen Roberto производится литейной компанией из Хорватии. Дизайн выполнен в современном стиле. Конструкция топочной камеры стоит на крепкой "ноге". Камин полностью готов к использованию. Его достаточно подключить к дымоходу и можно раскладывать огонь в топочной камере и наслаждаться игрой пламени.
Материал производства:
Дополнения и преимущества:
Характеристики камеры горения:
Способ подключения к дымоходу:
Забор воздуха с улицы:
Расход и вид топлива:
Камин дополнена патрубком для подачи воздуха снаружи (с улицы). Если высота дымохода меньше 6 метров, мы рекомендуем обязательно использовать патрубок для подключения воздуха, для более эффективной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8.6 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Высота стекла дверцы | 262 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Ширина стекла дверцы | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 118 |
| Габаритные размеры | 450 x 1001 x 400 мм ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 82 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 160 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |