Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Встроенный подвод наружного воздуха ø 100, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение и больший комфорт в использовании.
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Съёмный чугунный рушт и пепельница облегчают содержание печи в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты).
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 108 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1086 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |