Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Дизайн, напоминает ретро-стиль - изразцы с блеском. Корпус из кафеля влияет на продолжение времени отдачи тепла, составляет дополнительный источник отопления после погашения камеры сгорания
Гарантия 5 лет.
Кафельные печи фирмы Kratki классифицируются как твёрдотопливные печи с ручной загрузкой топлива и дверцами камеры сгорания, которые закрываются. Считаются дополнительным источником тепла в помещениях, где были установлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |