Эффективное сгорания и дольше хранения температуры происходит благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительным материалом, который повышает температуру очага.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет вывод дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии, и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
Подача воздуха в топку происходит извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 100 мм. Целый механизм действует очень тихо и бесперебойно.
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам, что гарантирует лучшую эффективность теплообмена вокруг.
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Корпус и передняя стенка выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали. Это обеспечивает стабильность всей конструкции.
Балка оборудована жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C. Предлагаемое нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Можно применять при различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам и подвижному дымоходному отверстию с регулировкой установки 360°.
Дизайн, напоминает ретро-стиль - изразцы с блеском. Корпус из кафеля влияет на продолжение времени отдачи тепла, составляет дополнительный источник отопления после погашения камеры сгорания.
Кафельные печи фирмы Kratki классифицируются как твёрдотопливные печи с ручной загрузкой топлива и дверцами камеры сгорания, которые закрываются. Считаются дополнительным источником тепла в помещениях, где были установлены.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 247 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |