Дверь, очаг и верхняя панель выполнены из чугуна, боковые части с керамическими вставками. Печь имеет прямое стекло с системой очистки.
При малых мощностных характеристиках эффективность топки достигает 72%, что говорит о хорошем отопительном потенциале прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 147 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |