WeRa E1- наша самая мощная плита. 150 кг надежного тепла. Поставляется как со стеклянной дверцей, так и без нее.
WeRa — это настоящая нагревательная машина с плитой и керамическим камнем внутри, идеально подходящая для охотничьего домика!
Дровяная печь может работать с дровами диаметром 40 см и в стандартной комплектации имеет конфорку на случай отключения электроэнергии. Прочная конструкция весом 150 кг выдерживает высокие температуры.
Планки по бокам, чтобы иметь как можно большую поверхность для отвода тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 150 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |