Угольный гриль Weber Smokey Joe – это компактный и функциональный эргономичный угольный гриль, разработанный специально для любителей путешествий и пикников на природе. С ним вы с легкостью сможете отправиться в любое путешествие на своем автомобиле. Основные преимущества Weber Smokey Joe Premium: - Котел и крышка с покрытием из фарфоровой эмали позволяют готовить в любую погоду и легко чистятся. - Решетка диаметром 37 см с хромированным покрытием обеспечит защиту от коррозии и ее легкую чистку. - Нержавеющие алюминиевые заслонки обеспечивают оптимальное управление жаром: чем больше они открыты, тем выше температура, и наоборот. - Фиксатор и держатель крышки Tuck-n-Carry поможет вам одним движением открыть и надежно зафиксировать крышку; - Ручка крышки с отсекателем жара и крепкая нейлоновая ручка, благодаря которым вы можете без дополнительных аксессуаров безопасно пользоваться ручкой, даже если гриль работает на максимальных температурах. - Тепловой экран на ручке крышки из алюминия очень устойчив к жару. - Внутренний золосборник поможет одним движением очистить гриль от остатков пищи и пепла без лишних хлопот и не оставит следов от приготовления, так как в нижней части отсутствуют какие-либо отверстия. Weber Smokey Joe создан для того, чтобы быть максимально полезным и незаметным помощником, чтобы вы смогли как можно больше времени провести с любимыми людьми во время вашего барбекю!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Керамический гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Высота | 432 мм |
| Вес | 5.5 кг |