Weber Go-Anywhere — настоящая находка для любителей туризма, рыбалки, охоты и просто для пикников на природе. Он легко помещается в багажник автомобиля и очень удобен для транспортировки. Основные преимущества угольного Weber Go-Anywhere: - Котел и крышка с покрытием из фарфоровой эмали позволяют готовить в любую погоду и легко чистятся. - Стальная решетка с хромированным покрытием, обеспечит защиту от коррозии и ее легкую чистку - Алюминиевые вентиляционные заслонки позволяют настроить циркуляцию воздуха для идеального приготовления. - Ножки из хромированной стали складываются и фиксируют крышку для легкой переноски. - Внутренний золосборник поможет одним движением очистить гриль от остатков пищи и пепла без лишних хлопот. - Ручка крышки с отсекателем жара и крепкая нейлоновая ручка, благодаря которым вы можете без дополнительных аксессуаров безопасно пользоваться ручкой, даже если гриль работает на максимальных температурах. - Фиксатор и держатель крышки Tuck-n-Carry поможет вам одним движением открыть и надежно зафиксировать крышку, а также обеспечивает безопасность при транспортировке. - Удобные крючки для фиксации крышки гриля. Угольный гриль Weber Go-Anywere – идеальный помощник в приготовлении любимых блюд с людьми, наполняющими вас жизнью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 369 мм |
| Вес | 6.8 кг |