Угольный гриль Weber Compact Kettle отличается высоким качеством и простотой использования. С зоной приготовления диаметром 47 см он идеален для небольших загородных площадок и двориков, где место для барбекю ограничено. Основные преимущества угольного Weber Compact Kettle 47 см: - Котел и крышка с покрытием из фарфоровой эмали позволяют готовить в любую погоду и легко чистятся. - Решетка диаметром 47 см с хромированным покрытием, обеспечит защиту от коррозии и ее легкую чистку - Термостойкие ручки котла и крышки, оснащенные отсекателем жара, благодаря которому вы можете без дополнительных аксессуаров безопасно пользоваться ручкой, даже если гриль работает на максимальных температурах. - Крючок, помогающий крышке с легкостью крепиться к грилю; - Алюминиевая тарелка-золосборник, которая снимается одним движением, для быстрого и небезбежного очищение. - Алюминиевые вентиляционные заслонки обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха. - надежные всепогодные колеса. Discover whats possible вместе с Weber Compact Kettle!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 470 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 531 мм |
| Высота | 879 мм |
| Вес | 9 кг |