Weber Compact Kettle 57 см — удобный, надежный и простой в обслуживании Weber-гриль. Увеличенная зона приготовления диаметром 57 см идеальна для того, чтобы готовить барбекю на всю семью. Основные преимущества угольного гриля Weber Compact Kettle 57 см: - Котел та крышка с покрытием из фарфоровой эмали позволяют готовить в любую погоду и легко чистятся. - Увеличенная решетка диаметром 57 см с хромированным покрытием обеспечит защиту от коррозии, легкую чистку и позволяет приготовить много блюд для большой компании друзей; - Термостойкие ручки котла и крышки с отсекателем жара, позволяют безопасно пользоваться ручкой, даже если гриль работает на максимальных температурах. - Алюминиевая тарелка-золосборник снимается одним движением, для быстрого и безопасного очищения. - Алюминиевые вентиляционные заслонки обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха. - Крючок, помогающий крышке с легкостью крепиться к грилю. - Надежные всепогодные колеса для легкого и удобного перемещения гриля. Готовьте любимые блюда с близкими людьми вместе с крутым угольным грилем Weber Compact Kettle!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 570 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 12.5 кг |