Угольный Classic Kettle 47 cm – культовая модель среди угольных грилей Weber. Идеален для барбекю на свежем воздухе для большой компании. Обладает широкой функциональностью и преимуществами угольных грилей высокого класса. Одной из главных привилегий является система ONE-TOUCH ORIGINAL, позволяющая удобным рычагом регулировать жар внутри гриля и очищать днище от золы. Основные преимущества угольного Weber Classic Kettle: - Термометр, встроенный в крышку для точного контроля температуры помогает с точностью отследить уровень жара в гриле и довести блюдо до нужной температуры; - Эмалированный котел и крышка легкие в очистке, крепкие и стойкие к царапинам, а также имеют идеальное отражение тепла; - Съемный ловитель золы, позволяющий с легкостью очистить гриль и не переживать из-за того, что пепел из гриля может стать причиной возгорания в вашей зоне барбекю; - Удобная стальная решетка, которая полностью безопасна для приготовления блюд и легка в очистке; - Крючок, помогающий крышке с легкостью крепиться к грилю; - Разделители угля для простого перехода с прямой на косвенный жар и не теряте возможности приготовить разные блюда: от гриллинга стейка до выпечки вкуснейшего пирога. Разжигайте угольный Сlassic Kettle и будьте главным затейником вкусного ужина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 470 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 914 мм |
| Вес | 9.5 кг |