Угольный Classic Kettle 57 cm – культовая модель среди угольных грилей Weber. Идеален для барбекю на свежем воздухе для большой компании. Обладает широкой функциональностью и преимуществами угольных грилей высокого класса. Одной из главных привилегий является система ONE-TOUCH ORIGINAL, позволяющая удобным рычагом регулировать жар внутри гриля и очищать днище от золы. Основные преимущества угольного Weber Classic Kettle: - Увеличенная зона для приготовления позволяет приготовить для большой компании друзей. - Встроенный термометр удобно показывает температуру в гриле, тем самым защищая ваше блюдо от пригорания. - Эмалированный котел и крышка легкие в очистке, крепкие и стойкие к царапинам и имеют идеальное отражение тепла. - Съемный ловитель золы, позволяет с легкостью очистить гриль от золы и не переживать из-за того, что пепел из гриля может стать причиной возгорания в вашей зоне барбекю. - Удобная стальная решетка, безопасна для приготовления блюд и легка в очистке. - Разделители угля для простого перехода с прямой на косвенный жар позволяют приготовить разные блюда: от стейка до десертов. Разжигайте угольный Сlassic Kettle и будьте главным затейником вкусного ужина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 570 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 1003 мм |
| Вес | 15.6 кг |