Легендарный угольный гриль Weber Original Kettle E-5710 — отличный выбор для вкуснейшего барбекю. Гриль создан на основе оригинальной конструкции 1952 года и оснащен удлиненными ножками, более глубоким золосборником и крючками для инструментов на ручке котла. Основные преимущества угольного гриля Weber Original Kettle E-5710: - Котел и крышка с покрытием из фарфоровой эмали позволяют готовить в любую погоду и легко чистятся. - Решетка диаметром 57 см с тройным хромированием стойкая к коррозии и удобная для приготовления больших блюд. - Термометр, встроенный в крышку для точного контроля температуры, помогает контролировать жар внутри гриля и довести блюдо до необходимого уровня. - Панель термометра обеспечивает новый стильный дизайн. - Вентиляционные заслонки из алюминия обеспечивают оптимальную температуру воздуха. - Крючок, помогающий крышке с легкостью крепиться к грилю. - Два прорезиненных колеса для легкости перемещения. - Удлиненные ножки для удобной рабочей высоты. - Термостойкие ручки котла и крышки. Ручка котла с крючками для инструментов. - Система очистки One-Touch из нержавеющей стали позволяет удобным рычагом регулировать жар внутри гриля и очищать днище от золы. - Глубокий золосборник увеличенной емкости обеспечивает чистую зону барбекю без лишних хлопот. Будьте главным героем домашней вечеринки с угольным грилем Weber Original Kettle E-5710!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 570 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 16.4 кг |