| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 54 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | Диаметр 45 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 8-16 |
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Вес камней, max, кг | 80 |
| Расположение печи | встраиваемая |