PR-25 L – печь для бани до 25 кубических метров. Благодаря выносу дверцы топки в предбанник – гораздо удобнее забрасывать поленья в топку, не заходя в саму парилку и соответственно, не занося туда мусор и мелкие щепки. Наличие специальной сетки позволяет загрузить в каменку до 100 кг камней, которые после затухания огня еще долго будут отдавать тепло в парное помещение. Печь комплектуется стальной дверцей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 79 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | диаметр 50 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 9-25 |
| Номинальная мощность, кВт | 25 |
| Вес камней, max, кг | 100 |
| Дополнительные характеристики | выносная топка |