Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам камеры сгорания из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличена поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением благодаря высокому переходу из камина в дымоход.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручному регулированию тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания
Подача воздуха происходит только извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 190 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |