FLOKI сочетает в себе элегантную эстетику с передовой технологией сгорания, идеально вписываясь в любой современный интерьер.
Элегантный дизайн с декоративным стеклом GLASS не только зрительно увеличивает пространство, но и позволяет наслаждаться видом танцующего пламени.
Футерирование камеры сгорания материалом TERMOTEC обеспечивает более длительную поддержку температуры и более эффективное горение, что повышает температуру в топке и поддерживает догорание частиц топлива, минимизируя выброс вредных веществ.
Благодаря передовой системе вентиляции сзади и сбоку, FLOKI обеспечивает равномерное и эффективное сгорание, что делает его не только более экономичным, но и экологическим выбором для вашего дома.
Кроме того, благодаря термостойкой керамике SCHOTT ROBAX и высококачественной стали наш камин безопасен и устойчив к высоким температурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 169 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 899 мм |
| Высота | 1204 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |