Камин MВN 680 - это совершенство в каждой детали, лучшие материалы, новейшие решения и внимание к деталям сделали наш продукт эффективным источником тепла, что обеспечивает энергетическую безопасность, экологическое сгорания и простоту использования.
Однако этот камин - это нечто большее. Он станет другом вашей семьи. Будет участником важнейших моментов, семейных встреч, разговоров и беззаботных моментов, проведенных с любимыми. Это подарит вам спокойствие и теплую атмосферу. Несмотря на чудесное видение огня, вы узнаете, что вы приняли правильное решение, выбрав наш камин!
Камин привлекает внимание своими симметричными пропорциями. Красивое видение огня, которое видно из вертикального очага, порадует всех. Ручка также добавляет элегантности - небольшой детали, на которую каждый обратит внимание. Вы можете выбрать традиционный черный или выбрать смелый золотой или никелевый цвет. Современный стиль дополнительно подчеркивается стеклом типа «GLASS».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 177 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 547 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |