Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Встроенный подвод внешнего воздуха ø 125, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение.
Точная регулировка тяги камина с помощью встроенного шибера.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Возможность использования в различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам (до 40 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 187 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1132 мм |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |