Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Встроенный подвод внешнего воздуха ø 125, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Двойная система открывания дверец вверх (ГИЛЬОТИНА) и в сторону. Дверцы, что поднимаются и опускаются, облегчают загрузку древесины, а механизм, обеспечивающий боковое открывание, позволяет легче очищать стекло.
Возможность использования в различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам (до 40 мм).
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 370 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1143 мм |
| Высота | 1201 мм |
| Глубина | 688 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |