Хотите быстро изменить свой жилой интерьер, чтобы он приобрел оригинальный и выраженный характер? Вы думаете о камине? Но у вас еще нет идеи, как его построить?
У нас есть для вас готовое решение! Камин FLOKI BOX – это сочетание современной и экологической воздушной топки FLOKI и модульного корпуса на основе стального каркаса с керамогранитными панелями. Минимализм корпуса позволяет безупречно вписать его в хоть какой интерьер. Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера. Идеальные пропорции и минимализм создают уютную атмосферу.
Особенно с учетом самых требовательных клиентов мы создали нечто совершенно уникальное. Готовый камин FLOKI BOX привлекает внимание своей оригинальностью и чистотой форм, а прекрасное видение огня, уходящего от углового очага, порадует каждого. Все дело однозначно выходит за рамки любой схемы, благодаря чему наше изделие идеально впишется в любой интерьер.
Мы знаем, что вы очень занятый человек... Время – дефицитный товар. У вас его немного, но вы хотите изменить облик своего дома? Мы это понимаем и хотим, чтобы вы уделяли как можно больше свободного времени своей семье и собственным удовольствиям... Поэтому мы разработали наш продукт, чтобы сделать его установку максимально быстрой и интуитивной. Набор состоит из каминной топки FLOKI, основания и модульного корпуса с аксессуарами, необходимыми для правильного монтажа. Собрать все очень просто. Несколько часов достаточно, чтобы насладиться теплой атмосферой и видом танцующего костра.
Мы делаем акцент на экологии! Покупая наш камин и используя правильные способы сжигания сухих дров из лиственных пород, вы заботитесь об окружающей среде. Вы не способствуете образованию смог. Все это благодаря тому, что наше устройство отвечает самым строгим экологическим критериям, с экологическим дизайном и немецким стандартом BImSchV 2. Отличная герметичность каминной топки также означает, что ее можно использовать в домах с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 279 кг |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Керамика |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 295 кг |
| Номинальная мощность | 8.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 846 мм |
| Высота | 1784 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |