Вы хотите быстро изменить свой домашний интерьер, чтобы он приобрел оригинального и выразительного характера? Вы думаете о камине? Но у вас еще нет идеи для его застройки?
У нас для вас готовое решение! Камин HOME EASY BOX - это сочетание современной и экологической топки NBC 7 и готовой стальной конструкции. Минимализм корпуса делает его идеальным, он вписывается в любой интерьер.Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера. Правильные пропорции и минимализм в сочетании с трехсторонним видением огня создают уютную атмосферу.
Специально разработано для самых требовательных клиентов, мы создали нечто совершенно уникальное. Готовый камин HOME EASY BOX привлекает внимание своей оригинальностью и формой, а прекрасное видение огня, следует из двустороннего очага, порадует всех. Наше изделие прекрасно подойдет к любому интерьеру.
Мы знаем, что Вы очень занятой человек... У вас мало времени, и вы хотите изменить дизайн своего дома? Мы это понимаем и хотим, чтобы вы посвятили как можно больше свободного времени своей семье и собственным желаниям... Именно поэтому мы разработали наше изделие таким образом, чтобы его установка была максимально быстрой и интуитивной.Комплект состоит из каминной топки NBC 7, основы и модульного корпуса с аксессуарами, необходимыми для правильного монтажа. Складывать их все вместе очень просто.Несколько часов вам достаточно, чтобы насладиться теплой атмосферой и видом горящего огня.
Серия инновационных решений, используемых в камере HOME EASY BOX, означает, что, обогревая дом нашим устройством, вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии. Мощность устройства позволяет эффективно нагревать площадь до 100 м². Сжигая сухую лиственную древесину, вы также экономите деньги. Независимые исследования четко указывают на дерево как одно из самых дешевых источников отопления.
Мы ориентируемся на экологию! Покупая наш камин и используя правильные методы сжигания сухого лиственного дерева, вы заботитесь об окружающей среде. Вы не способствуете смогу. Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям, на переднем плане - Экопроект и немецкий стандарт BImSchV 2. Герметичность топки также доказывает, что ее можно использовать в домах с рекуператорами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 295 кг |
| Вес | 279 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 842 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 8.0 |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |