Печь для бани PAL PK-20 S anthracite спроектирована и изготовлена с использованием европейских стандартов качества, а также высококачественных материалов. Дверца со стеклом позволяет любоваться языками пламени внутри топки, а также контролировать процесс горения, не открывая при этом дверку. Приятный внешний вид делает эту печь красивым дополнением к интерьеру Вашей парилки и бани. Вместимость камней печи PK-20 S составляет 60 кг, такого объема достаточно для отопления парилки объемом до 20 кубических метров. Камни нагреваясь, даже после затухания огня еще долго могут отапливать помещение.
Особенности печи PК-20 S:
ИНСТРУКЦИЯ для печи PAL РK-20 S
Характеристики печи для бани PК-20 S:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Вес | 63 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |