Печь для бани PAL PК-37 KSIL anthracite украсит любую парилку: элегантные формы – это не только изящество, но и результат инженерного искусства, ведь печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок – 4 мм, верхних и задних стенок (где идет прямое попадание огня) – 6 мм.
Особенности печи PК-37 KSIL:
Возможна опция удлинения горловины (топливного канала) от 500 до 1000 мм.
ИНСТРУКЦИЯ для печи PAL РК-37 KSIL
Характеристики печи для бани PК-37 KSIL:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3700 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 37 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 129 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 1028 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |