Стильная и современная печь-камин
JØTUL F 305 —современная печь- каминофен с уникальным дизайном. Существует несколько модификаций JØTUL F 305 ,он может быть смонтирован на четырех ножках или на класической подставке.У печи горизонтальная камера горения, что значительно упрощает загрузку дров . Конвекционная система печи улучшает распространение тепла по помещению и позволяет осуществить установку печи в непосредственной близости от стены. Норвежские дизайнеры совместили в печи классический дизайн со 160 летним опытом.
Печи этой серии предназначены для использования в энергосберегающих домах и домах с низким потреблением энергии.
Jøtul F 305 имеет большое стекло, что позволяет видеть полностью все пламя в топочной камере. Камера горения вмещает дровадлинной до 41 см.
Варианты внешней отделки: черная и белая эмаль, черный лак.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 169 кг |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |