Серия F 480 — элегантные овальные печи с системой конвекции. Закругленное стекло обеспечивает великолепный обзор пламени. Благодаря системе конвекции эти печи идеальны в условиях экономии пространства, потому как их можно устанавливать на небольшом расстоянии от горючих материалов.
В печках серии Jotul F 480 прекрасно сочетаются эстетика с функциональностью.
Серия F480 — новинка в модельном ряду Jotul, но она уже успела покорить сердца покупателей и завоевать престижные премии, а модель F 483 стала визитной карточкой дизайна Jotul.
F 483 — овальная печь на классической основе.
F481 — овальная печь на практичном цоколе с полочкой для необходимых аксессуаров или хранения дров.
Исполнение возможно только в черном цвете.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 186 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1189 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 466 мм |