Каминная топка с водяным контуром NORDflam LB 800 PW – это топка непрерывного действия. Функциональный стале-чугунный вклад, оснащен огнестойким стеклом с системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствующего осаждению сажи на стекле. В стандарте оснащен патрубком системы Центрального Подвода Воздуха (ЦПВ) снаружи здания, что дает возможность работать топке не зависимо от количества воздуха внутри здания. Чугунный дефлектор продлевает путь газов сгорания, повышая теплоотдачу в помещение. Бак для воды 31 литр.
Каминная топка NordFlam LB 800 PW – это сталеч-угунный каминный вкладыш с водяной рубашкой, совмещающий в себе современный дизайн с функциональностью. Водяная рубашка мощностью 10 кВт и мощностью 4 кВт теплоотдачи в помещение позволяет установить вкладыш в любых помещениях и домах с разными потребностями нагрева. Топка изолирована также минеральной ватой, что повышает теплоотдачу нагревательной системы и ограничивает потери вызванные тепловым излучением с поверхности вкладыша. Кроме подогрева воды, вкладыш нагревает помещение и создает приятную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 159 кг |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 690 мм |