| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 77,2 x 79,4 x 126,4 / 258 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1080 х 540 х 518 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 5,0-13,0 кВт |
| КПД | 80,14 % |
| Мощность теплообменника | 9 кВт |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Среднее потребление древесины в номинале | 2,9 кг/ч |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |