| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 142 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 x 94,4 x 112,8 / 180 |
| Высота до оси заднего подключения | 762 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 880 х 810 х 410 мм |
| Диапазон мощности | 4,5 - 11,7 кВт |
| КПД | 79,4 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 9,0 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 460 х 620 х 285 мм |
| Рекомендованная длина дров | 250-350 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Среднее потребление древесины в номинале | 2,8 кг/ч |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |