| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 62,0 x 79,4 x 134,4 / 196 |
| Вес | 155 кг |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1047 х 654 х 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 10,5 кВт |
| КПД | 79,4 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 480 x 412 x 257 мм |
| Рекомендованная длина дров | 250 - 350 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |