| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 172 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 85,0 x 100,4 x 164,4 / 165 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1316 x 723 x 447 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм (150-160 мм) |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Диапазон мощности | 4,2 - 14,5 кВт |
| КПД | 80,1 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 600 / 800 см² |
| Номинальная мощность | 8,4 кВт |
| Размер фасада топки | 55х60 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 472 x 474 x 237 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Тяга | 10 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |