| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 310 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 115 х 80 х 162 / 350 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1279 x 840 x 519 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 6,0 - 15,6 кВт |
| КПД | 86,2 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Мощность теплообменника | 11 кВт |
| Номинальная мощность | 12,0 кВт |
| Размер фасада топки | 66х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 405 x 574 x 262 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |