| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 211 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 75,0 x 104,4 x 143,4 / 256 |
| Высота до оси заднего подключения | 1008 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1175 х 756 х 507 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Диапазон мощности | 3.8 - 13,0 кВт |
| КПД | 82,7 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 397 x 518 x 312 мм |
| Рекомендованная длина дров | 250 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |