| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 202 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 77,2 x 79,4 x 179,4 / 284 |
| Высота до оси заднего подключения | 1340 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1554 х 517 х 517 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 9,4 кВт |
| КПД | 84 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 5,5 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 400 х 340 х 350 мм |
| Рекомендованная длина дров | 250 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |