| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 375 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 75,0 x 198,4 x 154,8 / 462 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1336 x 1732 x 530 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 10,8 - 29,0 кВт |
| КПД | 80,1 % |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 1070 / 1270 см² |
| Номинальная мощность | 21,6 кВт |
| Размер фасада топки | 140х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 551 x 1306 x 289 мм |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |