| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 164 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 70,0 x 84,4 x 136,4 / 199 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1091 x 720 x 400 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 2,4 - 9,5 кВт |
| КПД | 84,6 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Номинальная мощность | 4,8 кВт |
| Размер фасада топки | 66х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 395 x 574 x 262 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 10 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |