| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 141 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 x 77,8 x 133,4 / 172 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1065 x 500 x 482 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 3,5 - 12,1 кВт |
| КПД | 85,1 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 cм² |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Размер фасада топки | 44х55 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 457 x 574 x 180 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |